В епархиальном управлении состоялась рабочая встреча с благочинным Сарапульского района и настоятелем Свято-Преображенского храма Мазунино

24 июля 2023 года секретарь Сарапульское епархии священник Димитрий Сырчин  встретился с благочинным Сарапульского районного округа иереем Сергием Чукавиным и настоятелем Свято-Преображенского храма села Мазунино иереем Константином Симоновым. Тема встречи — подготовка к Сарапульскому крестному ходу с чудотворным образом Николы Закамского.

Священники обсудили организационные вопросы, которые предстоит решить в ближайшие дни. Также была намечена встреча с Главой Сарапульского района А.И. Шарафутдиновым для проведения совместных мероприятий в рамках подготовки к предстоящему  7-8 августа событию.

Пресс-служба Сарапульскй епархии.