Благочинный Сарапульского района сослужил епископу Антонию за его прощальным богослужением

27 сентября 2021 года в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Славгородский и Каменский Антоний совершил прощальную Литургию в Сарапульской епархии, правящим архиереем которой он был на протяжении практически шесть лет. Богослужение состоялось в храме Воскресения Христова города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами иерей Роман Виноградов, духовенство епархии. За Литургией молились сестры Благовещенской женской монашеской общины Архиерейского подворья, жители Сарапула.